Осенняя Я
(471mk)

http://club.7ya.ru/471mk/ ЧаВо по регистрации

Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 19.08.2005
  • ФИО: Ксения
  • День рождения: 7.10.1982
  • Регион проживания: Россия, Москва
  • Образование: начатое, но так и не законченное высшее (психология)
  • Профессия: домохозяйка и главный редактор (по совместительству)
  • URL: http://mk47.livejournal.com/

Популярность ЧаВо по регистрации

О себе

Осенняя, потому что родилась в осеннюю пору, в октябре месяце. Великие называют осень порою грусти, но я с ними не согласна. Осенью рождаются очень веселые и оптимистичные люди, такие, как я ;)
Человек по натуре творческий, люблю перемены, поэтому зимой жду лето, а летом зиму :)
Обожаю свою семью! Она - семья - у меня замечательная (чего и всем желаю) :)

Стишок для маленьких Овнов ;))

Маленький Барашек был упрямый,
Маленький Барашек не слушал маму
Маленький Барашек копытцами бил
Маленький Барашек шишку набил

ICQ 275-808-319

:0) МЫ ЛЮБИМ книги:

СЕРГЕЙ КОЗЛОВ "Я на солнышке лежу" (Москва, Дрофа-плюс, 2005 год, формат 84х108) Чудные, добрые стихи с яркими картинками :))
ЭДУАРД УСПЕНСКИЙ "Тигр вышел погулять" (Москва, Дрофа-плюс, 2004 год, формат 84х108) Смешные и добрые стихи с юмором для всей семьи! :))
РОМАН СЭФ "Ключ от сказки", удивительные стихи для детишек всех возрастов :)))
МОЯ ПЕРВАЯ КНИГА, как подготовить малыша к школе (Издательский дом Ридерз Дайджест, 2006 год)

:0) МЫ ЛЮБИМ журналы:

ВИННИ И ЕГО ДРУЗЬЯ (Дисней), очень простые рассказы, чудные картинки, игры и головоломки для детей от 2,5 лет, мастерилки, раскраски.
ПРИНЦЕССА (Дисней), совсем простой журнал для девочек. Принцессы, принцы, наряды и, конечно, розовые тона. Игры, головоломки для детей от 3-4 лет, мастерилки, раскраски.
пробовали покупать ТОШКУ. Пока не очень интересно. В нашем возрасте информация оттуда не задерживается, хотя животных знаем немало :))

:0) МЫ ЛЮБИМ мультики:

НОДДИ, игрушечная страна (все-все)
СМЕШАРИКИ (все-все)
Наши соседи Тоторо (чудный японский мультфильм! смотрели и пересматривали не один раз всей семьей)
История игрушек (Дисней, обе части)
Золушка (все три части, Дисней)
Земля до начала времени (1 часть, Дисней)
Винни Пух (все-все что есть у Диснея и у наших)
Барби и Дракон
Барби Принцесса и Нищенка
В порту (наш)
Бременские музыканты (наш)
Домовенок Кузя (наш)
Дедушка Ау (наш)
В поисках Немо (Дисней)

Остальное не упомнить, ибо просмотрено их около сотни! %-)

Нашла на страничке Cool Fox вот такую же ссылку на тест :) Но я же любопытная и тесты жуть как люблю, поэтому тест прошла! :))) Тест своеобразный, циклиться на написанном не советую, но ради удовольствия пройти почему бы и нет )))) А еще давали код для размещения на странице результата... ну, вот вам и результат :-)
И вот вы улетели прочь, что бы дальше выполнять свой долг. А я еще долго буду вспоминать вас, ведь вы – Ангел Мечты
Вы ангел с розовыми крыльями. Вы существуете для того, что бы помочь людям прожить свою жизнь. Вы помогаете забыть им на некоторое время свои проблемы и удалится в другой мир, где все так, как им бы хотелось. Несчастны те, кто вас отталкивает, но слишком беззащитны и те, кто постоянно просит вашей помощи. Вы часть души человека, которая все еще ждет лучшего. Вы доказательство тому, что надежда будет жить всегда.
Пройти тест

Итак, среди пряностей Вы... Лавр
Лавр недаром прозвали благородным. Это действительно так. Эти люди никогда не соврут, им чужды хитрость и лесть, они чисты, открыты, честны, всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды. Лавр часто бывает религиозным, он храбр, мужественен, отважен. Эти люди способны к наукам, не терпят бахвальства, чванства. Ими руководит альтруизм и желание помочь людям. Лавр стоик, он многое способен вынести, в любой ситуации оставаясь собой. К их отрицательным качествам можно отнести излишнюю прямолинейность, а также в отдельных случаях нетерпимость и требовательность.
Пройти тест

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Актриса»
Сотни лиц, сотни масок и образов – и все она, «Актриса». Вот кто скрывается в глубине твоей души, словно за темными кулисами, ожидая своего выхода на сцену. Новогодние утренники и школьные спектакли – фигня по сравнению с тем Театром, на который способна твоя Маленькая Девочка. О, она умеет играть и перевоплощаться, она владеет тончайшими нюансами выражения эмоций, она имеет власть над чувствами – как своими, так и чужими, и в этом ее сила. Собственно, старик Шекспир был прав: вся жизнь – театр. Нужно только вовремя вспоминать, что ты – актриса, режиссер и сценарист в одном лице и можешь запросто сменить драму на комедию…image
Пройти тест

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 19.08.2005:
2232
1602
За январь:
8
8

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.01.2018 20:56:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!