Bar Katrina
(fb213084)

http://club.7ya.ru/fb213084/ ЧаВо по регистрации

Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 23.10.2012
  • ФИО: Bar Katrina
  • День рождения: 8.8.1983
  • Регион проживания: Россия, Москва
  • Мои страницы в соцсетях: Facebook

О себе

«Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как нужно правильно жить… ». Я говорю... - то, что думаю… Я знаю... – то, чего хочу от этой жизни… Я люблю... - гармонию, во всем… Я не люблю... – глупость… Я ругаюсь... – когда доводят… Я смотрю... - в глаза… Жизнь это... - то, что не объяснишь словами… Любовь это... - то, что должно быть взаимным… Если отношения, то... – искренние... Если наркотик, то... - Любовь... Если ночь, то... – только с ним.. Если невозможно, то... – все ВОЗМОЖНО… Если любить, то... – на всю жизнь.. Если я отвечаю на вопросы, то... – искренне. Ненавижу время...его нельзя остановить... Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно... Ненавижу слезы...они выдают твои слабости... Ненавижу чувство неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты начинаешь "наступать" наугад...и очень часто ошибаешься Ненавижу лгать...но иногда это необходимо... Ненавижу фальш...потому что всегда его вижу.. Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от реальности.. Ненавижу смеяться, когда больно...но так бывает проще... Ненавижу слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность... Ненавижу тех...кто делает вид что я им нужна... Ненавижу пустоту...от которой порой очень сложно избавиться... Ненавижу вопросы...на которые я не знаю ответов... Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях... НО БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ... Люблю солнце...люблю раннее летнее утро...утреннюю тишину, шум горных рек... звуки пения птиц...пламя огня и треск горящих дров...вьюгу за окном...утренний завтрак в летнем кафе...столик в кафе у окна...прогулки по городу...путешествия...грозовые облака...бескрайний горизонт...горы...ночное звездное небо...утренний рассвет...

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 23.10.2012:
34
29
За декабрь:
0
0

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2017, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

16.12.2017 21:35:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!