Елена Солнечная
(elencka369)

http://club.7ya.ru/elencka369/ ЧаВо по регистрации

Елена Солнечная
Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 20.05.2008
  • ФИО: Елена Владимировна
  • День рождения: 6.4.1983
  • Регион проживания: Россия, Московская область, Москва, Западный округ

О себе

Являюсь организатором в СП.

Колготы простые и фантазийные, бесшовное белье, белье, носки.

Полный Каталог

ПРИСТРОЙ
ПРИСТРОЙ ДЕТСКОГО

Выкупаю по субботам или пятницам.
Выкупаю на свои (если есть особое желание сдать предоплату - прошу. по предоплате орг% 10%, сдаться можно Сбером или на встрече)
Орг процент:
на свои - 15%
по предоплате - 10%

Прайс отправляю на почту.

Заказ сбрасывайте на подник, ОБЯЗАТЕЛЬНО в заказе указывайте свой телефон, даже если ваши координаты у меня есть.
Если пишите заказ в конференции - обязательно указывайте почту. Без указания почты не принимаю заказ.

Ваш заказ принят - если вам пришло письмо "ПРИНЯТО". если подтверждения не пришло - значит заказ не дошел.

Встречи и информацию о выкупе всегда отправляю на почту. в конфе следить не нужно.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Носки и гольфы ТОЛЬКО УПАКОВКАМИ. В упаковке один цвет и размер. Их нужно собирать рядами. Ряды могу открыть сама. можете собирать сами и сдавать ряд мне (без координат участников (ник, почта, телефон) ряд не принимаю). Если ряд не выкупается в течение месяца (4 выкупа) - я его удаляю.
Все остальное: колготы, бесшовное белье, белье, фантазийные колготы, детские колготы - ПОШТУЧНО.

ВСТРЕЧИ. Читаем внимательно
Встречи у меня плавающие, встречаюсь везде, где только можно и куда сама езжу (обычно когда еду забирать что-то к другим оргам).
Всю информацию всегда отправлю на почту.
Метро где чаще всего бывают встерчи:
День: 12.20 Киевская (Или другая станция кольца, чаще всего Краснопресненская, Курская)
Вечер будни время после 18.15: Молодежная, Крылатское, Киевская, Арбатская, Савеловская, Курская.
Суббота:
8.30-45 Волга.
9.30-45 Тула бесплатная
Паровозы (платные +50 руб.): Алтуфьево, Нахимовский, Коломенская, Зябликово
На неделе можно забрать:
- с работы с 8 до 16 в будни, 5 минут пешком от м.Молодежная (Академика Павлова)
- из дома после 17, ул.Беловежская, д.21 (недалеко от Можайского шоссе и МКАД) Кроме дней встреч
- с дачи г.Ивантеевка в выходные
Возможен курьер.
В будни, в дни моих вечерних встреч могу подвезти к вашему метро к 19.00 - 50 руб.

Возврат ТОЛЬКО БРАКА или пересорта (не соответсвие цвета, размера с заказанным) на складе.

Закупка магнитно-грифельных досок на холодильник:
Мания мелом рисовать

Закупка конской колбасы
Конская колбаса

Закупка яблочных чипсов
Яблочные чипсы

Закупка Веселых носков
Веселые носки

Закупка Счастливые сумки LuckyB@G
Счастливые сумки

Закупка Масляный король
Масляный король

Занимаюсь бельем FLORANGE.
Есть особые условия для участниц моих СП. Подробности по e-mail

Есть вопросы - пишите на почту.

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 20.05.2008:
12025
7965
За январь:
19
18

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

17.01.2018 23:02:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!