Басик*
(290981)

https://club.7ya.ru/290981/ ЧаВо по регистрации

Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 03.03.2005
  • ФИО: Ивашинникова Любовь Сергеевна
  • День рождения: 29.9.1981
  • Регион проживания: Россия, Московская область, Москва, Северо-Восточный округ
  • Образование: ВЫСШЕЕ
  • Профессия: Монтессори-педагог

О себе

Не судите строго))) Так как делаю это в первый раз)))

Отчет о прошлой беременности)))
В далеком 2003 году( в самом его начале) я маме сказала - знаешь что! Не хочу я замуж!!! И дети у меня будут не раньше 30 лет! Мне их и на работе хватает!!!мама сначала смеялась, а потом после 3-4 таких моих высказываний задумалась не на шутку - а вдруг правда..... Но.... Так случилось, что уже в марте я встретила молодого человека, который при первой встрече и ночевки у него дома не предложил мне лечь с ним одну постель и не приставал... А потом он подавал мне руку выходя из общественного транспорта, подавал мне пальто или куртку... вобщем я подумала и решила - ДА! ВОТ ОН ОТЕЦ МОИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ. Оставалось дело за малым - чтобы он сделал мне предложение и сделал тех самых детей))) Ну всю историю я рассказывать не буду, но в конце октября(2003) он все-таки сделал мне предложение, ну правда с моей подачи)))) Ну я как настоящая жена- шея)))) Потом сам того не зная - шея же я - он честно ту самую заветную, к тому времени, мечту - две полоски!!!( почему заветную? Родня у меня(В которую,как все утверждают я пошла) большая - у моей бабушки 6 сестер и один брат. И три сестры Детей иметь не могут, да и другие тоже с проблемами беременели. Вот так и у меня - начала я беременеть в сентябре, а произошло это только в декабре. Причем многие могут сказать, да что там ты... вот в планировочной, люди годами стараються... мне очень жаль этих девчонок и я искренне радуюсь, если у них все получается, но и меня понять можно... перед тем как начать, я сдала все анализы, узнала как и когда в какие дни можно залететь, а тут раз и менсы, раз и опять они... короче, в начале декабря я уже рыдала врачу и маме - да что же это такое!!!!! На что обе говорили, ну потерпи еще чуть-чуть... Вот и стала тогда моя мечта заветной)))Не успела я порадоваться, что УРА!!!! У меня две полоски!!! Как кладут меня с сильным кровотечением в родную больницу №33, что в Сокольниках. Почему родная? Да потому что, мне, девчонке в соплях и слезах, тогда еще совсем не понимающей высказывания врача - отслоение плодного яйца, начавшийся самопроизвольный выкидыш, все! сохранили! правда я там месяц провалялась, но не даром!!! Всю беременность на меня орала врач, что я много набираю - за беременность я набрала 18,5 кг. У меня был сильный тонус и очень низкий гемоглобин( порой до 96 опускался). Но это меня не тормозило! Я училась, вышла замуж, сдала сессию, сделала за лето ремонт в квартире мужа( под жуткое его бурчание - зачем переделывать и так хорошо( муж у меня редкостный "синий чулок")) Правда он когда мог мне помогал))) Ну и мама конечно помогала))) поменяли все! кроме пола))) и к 10 сентября 2004года у меня уже лажало все, что нужно малышу - выстиранное, выглаженное, сложенное аккуратненько. ПДР был 17 сентября( по мнению врача) или 21( по моим подсчетам). НО!!! 21го я накрыла стол на 20 человек на ДР мужу, а человечек мой решил, что пока посидит и появилась она только 25! В 11 роддоме. Много конечно уже не помню, но мне этот роддом очень понравился!!! Вот. отчет об этой беременности... позже....

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 03.03.2005:
4016
2700
За сентябрь:
7
7

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

19.09.2018 02:12:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!