Manyacha
(6713maw)

https://club.7ya.ru/6713maw/ ЧаВо по регистрации

Manyacha
Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 26.12.2014
  • ФИО: Куприянчук Мария Николаевна
  • День рождения: *.*.*
  • Регион проживания: Россия, Московская область, Москва
  • Образование: Высшее
  • Профессия: Психолог
  • URL: http://www.vzrosliyedeti.ru
  • Мои страницы в соцсетях: Livejournal ВКонтакте

О себе

Здравствуйте!
Меня зовут Мария Куприянчук и я рада Вас приветствовать на своей странице!
Я психолог и специализируюсь в области детско-родительских и семейных отношений.
Стаж моей практической работы более 15 лет, я веду индивидуальный и групповой прием, терапевтические и тренинговые группы для взрослых, и психодраматические группы для детей и подростков.

Нужен ли Вам психолог?

Если у Вас есть желание вернуть радость,изменить вашу жизнь и сделать ее счастливой, наполненной интересными событиями, любовью, взаимопониманием, создать желаемые отношения с дорогими вам людьми: детьми, родными и любимым человеком – приходите на консультацию.

Вы можете обратиться ко мне за консультацией в случаях:

• трудности взаимоотношений в семье (с супругой(ом),детьми)
• трудности межличностных отношений (с родными,с коллегами,с друзьями и т.д)
• внутриличностные конфликты (внутренние противоречия,выбор в повседневной
жизни, переоценка ценностей и мн.др.)
• проблемы личностного роста (выбор своего пути,постановка цели,понимание и
принятие себя,своих сильных и слабых сторон,формирование адекватной самооценки)
• чувство потери, горя (смерть близких, тяжелая болезнь).
• трудности в поведении ребёнка или подростка (агрессия, страхи, тревожность,
гиперактивность и т.д.)

Решение есть внутри Вас, главное – найти путь к нему, и я готова помочь Вам в этом!

Именно в этих и подобных случаях я могу Вас поддержать. Тот факт, что Вы уже здесь, говорит о том, что сделан важный первый шаг навстречу к себе и решению сложных жизненных ситуаций.

Для меня важно быть открытой, искренней в диалоге с Вами. Мой собственный опыт и опыт моих клиентов говорит о том, что все ответы на наши вопросы есть в нас самих. И есть силы, ресурсы для решения трудностей в нашей жизни.

Образование:
Я люблю учиться и познавать новые грани психологии. Прохожу курсы повышения квалификации и регулярно супервизию и личную терапию.

Московский Психолого-социальный институт, 2004 год - квалификация «Психолог. Преподаватель психологии по специальности «Психология».
Институт групповой психотерапии и социального проектирования, 2015 год - квалификация «Психодраматерапевт – психодраматист», курс «Психодрама, социометрия и групповая психотерапия».

Повышение квалификации:
2007 МГППУ Московский городской психолого-педагогический
университет.Программа «Психология игры и сказки.
Сказкотерапия средствами психодрамы и ролевой игры».
2007 Сообщество сказкотерапевтов. Курс «Сказкотерапия
средствами психодрамы и ролевой игры»
2013 Институт групповой и семейной психологии и психотерапии.
Компакт-курс «Психодрама и ролевые игры»
2015 Институт групповой психотерапии и социального
проектирования. Курс по психодраме, социометрии и
групповой психотерапии. Квалификация Психодраматерапевт.

Контакты:
Вы можете связаться со мной и задать вопросы о консультации лично:
8-909-986-76-98
e-mail: masavo@yandex.ru

Выбор терапевта иногда требует предварительной «приглядки» и «примерки» – хочется заранее и посмотреть на метод, которым будет работать психолог, и – познакомиться, понять Ваш ли это специалист.
Следите за анонсами и записывайтесь, буду рада видеть Вас на приеме.

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 26.12.2014:
139
133
За февраль:
9
9

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

20.02.2019 23:33:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!