shalneva-nadia
(nadia1950)

https://club.7ya.ru/nadia1950/ ЧаВо по регистрации

Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 10.10.2004
  • ФИО: Шальнева Наджеда
  • День рождения: 17.4.1950
  • Регион проживания: Россия, Калуга

О себе

Предлагаю услуги педагога-воспитателя детей дошкольного возраста или младшего школьного с проживанием у меня дома в городе Таруса, Калужской области. Экологически чистый город, курортная зона на Оке, 130 км от Москвы.
Есть опыт работы с детьми-инвалидами, стажировка в Швеции. Дети могут жить в выходные или рабочие дни.
О себе:
Шальнева Надежда Степановна, 54 года, образование высшее педагогическое. Работала учителем, заместителем директора школы по воспитательной работе, заместителем Главы администрации района по социальной работе. Знаю немецкий язык. Вырастила трех дочерей, имею трех внуков.
Живу в благоустроенном коттедже, 5 комнат, есть двор с детской площадкой.
Адрес: 249100, г. Таруса, Калужская область, переулок Победы, дом 17а, квартира 3.
домашний телефон: 8-08435-2-14-82
мобильный телефон: 8-910-525-41-20

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

22.04.2018 19:28:59

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!