Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 11.11.2007
  • ФИО: Юлия
  • День рождения: 15.4.1979
  • Регион проживания: Россия, Одинцовский район

О себе

в системе madam1699
Скидка 15% на umlit.ru (учебная литература)
можно воспользоваться моей скидкой, но заказ в магазине я сделаю сама, т. к. регистрационные данные там менять нельзя, и операторы будут связываться со мной, т.к. там указан мой номер телефона, нет номера дисконтной карты, а скидка привязана к логину и паролю (их я не кому не даю, т.к. уже был случай что моя 15% скидка ушла к другому человеку, который поменял данные и отказался мне их сообщить, а менеджеры магазина отказываются в таких случаях помогать вернуть скидку первоначальному владельцу, говорят добровольно дали пароль - сами виноваты и надо чтоб заказы не накладывались друг на друга, т.к. все заказы скопом отдадут тому кто за ними приехал или привезут на тот адрес куда указан на доставку последний заказ, такие случаи тоже были, поэтому я сама и отслеживаю чтоб следующий заказ не был оформлен ранее чем забран предыдущий). Когда заказ будет собран, я Вам сообщу (обычно это занимает 2-3 дня). А если выберите доставку курьером, то операторов попрошу указать Ваш номер телефона для курьера.
Заказ присылайте на адрес madam1699@yandex.ru.
Чтоб не запутаться копируйте название с сайта с ценой.
Я Вам пришлю предварительный заказ с ценами с учетом скидки (15%), после этого ВЫ мне подтвердите его и ждете моего письма или звонка с номером заказа и ценой доставки.
Юля.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

25.04.2019 15:08:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!