СветоЧ
(sv1301)

https://club.7ya.ru/sv1301/ ЧаВо по регистрации

СветоЧ
Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 21.11.2006
  • ФИО: Светлана
  • День рождения: 13.1.*
  • Регион проживания: Россия, Московская область, Москва, Юго-Западный округ
  • Образование: Высшее
  • Профессия: Финансы

Популярность ЧаВо по регистрации
3737373737373737373737373737373737373737373737373737373737373737373737

О себе

Приветствую!
Меня зовут Светлана.
Предлагаю покупку товаров в он-лайн магазинах Америки, не отгружающих напрямую в Россию.

Со скидкой -10% и без орг% заказы с сайта iHerb с бесплатной пересылкой в Россию.

Для самостоятельных заказов: Код для скидки -5% на первый заказ LNC006

Оформление заказов через ОПТОлюбитель [СИСТЕМА]
орг Светоч

Объявление. Я В ОТПУСКЕ С 28 МАЯ ПО 20 ИЮНЯ

Условия:
Налог=0
Консолидация=0
Удаление коробок=0
Орг%=0%-5%
указан в предложении

1. ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
КОПИРУЙТЕ прямую ссылку на страницу товара, артикул, наименование, цвет, размер (в тч. полнота, рост).
Не надо переводить название и цвет!
Указывайте замены, контакты.

Размеры обуви американские, выбор размера под Вашу ответственность, примерная сетка и общий топ о размерности ниже.

2. СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА ЗАКАЗА, ОРГ %
Полная предоплата за заказ на карту после получения расчета либо лично на встречах.
Могу оформить заказ на свои по договоренности только тем проверенным заказчикам, чьи оплаченные заказы в пути или у меня. В таких случаях оплата после получения расчета в течение 2-х дней максимум.

!Пожалуйста, обязательно заявляйте платеж, указывая дату, время и способ оплаты.

Стоимость заказа складывается из:
Цена на сайте-скидка (если есть)+орг% +Доставка по США(если платная).

На сайтах со оплатой только американской картой:
Цена на сайте-скидка (если есть)+доставка по США если платная+орг%+4%пейпел.

Орг% и курс оформления указан в предложении, но
при изменении курса более, чем на 1 руб на дату валютирования операции (списания суммы со счета) будет проводиться корректировка суммы заказа по выписке по банковскому курсу на дату валютирования.
Дата валютирования (списания со счета) обычно бывает в банках в течение недели после даты транзакции.
Если магазин отгружает заказ частями, то дата транзакции за отгружаемую часть, и, соответственно, дата списания будет отличаться от даты оформления заказа.
Курс (справочно)
[СМОТРЕТЬ ПРИМЕРНЫЙ КУРС КОНВЕРТАЦИИ ПО КАРТАМ]

Если оплачиваете заказ/доставку в долларах,
то корректировки суммы не будет.

Все скидки, официально действующие в магазине на момент оформления заказа, применяю.
Если Вы сообщите другую скидку (код,купон) постараюсь применить и ее.

3. ДОСТАВКА В РОССИЮ
Стоимость доставки в Россию по весу 18 долларов за кг в общей посылке, взвешиваю заказ по приходу, округление веса до 100 грамм в большую сторону.
Оплата доставки по фактическому весу при получении заказа по курсу банка на день получения.

Обувь по умолчанию пересылаю БЕЗ коробок для удешевления доставки.
Если в коробках доставить принципиально, пожалуйста, предупреждайте при заказе сразу. В этом случае оформление отдельно, дост. по США отдельно, если платная, +$2 плата за входящую посылку.
Бывает, работники на складе пересыльщика неточно выполняют инструкции по сбору посылки и могут оставить/удалить обувные коробки. В таком случае отдаю, как мне доставлено. Полностью контролировать процесс сбора посылки в США нет возможности, надеюсь на понимание.

4. СРОКИ
СРЕДНИЙ срок от оформления до получения заказа – 1-1,5-2 мес.
В предновогоднее/новогоднее время сроки часто непредсказуемо увеличиваются.
В летнее время посылки собираются медленнее, сроки могут быть до 2,5 мес с даты оформления.

Задержки случаются и не прогнозируются.
Прошу понимать, что я не могу отвечать за скорость работы почты и таможни. Впрочем, я предпринимаю все действия для скорейшего получения отправлений, я в этом тоже очень заинтересована, тк за доставку в Россию плачу я, Вы возмещаете стоимость доставки при получении по фактическому весу.

5. ВСТРЕЧИ
-Общая встреча в субботу утром м. Тульская (возле Правды)Бесплатная встреча/либо курьерская раздача +50/100руб раздающему
-Общая встреча в субботу утром м. Нагатинская 50м от метро, удобно и на а/м.
-Из дома м. «Ул. Скобелевская» 50метров от метро, пешком всего 1 минута
-Курьер до Вашего метро,до адреса
-Ваш курьер.
-Могу передать бесплатно в Подольск, Троицк
-Паровозики (!Читайте условия паровозиков!):
1. Пчелка Майя
2. Крылатское Тёна http://club.7ya.ru/nrodina2/
3. Сходненская tarantulla http://club.7ya.ru/tarantulla83/
4. Отрадное Zyamchik/Светулек на 7е http://club.7ya.ru/maksi/
5. Измайлово/Первомайская Yuksi http://club.7ya.ru/yuksi/
6. Mardina/Мардина на 7е http://club.7ya.ru/mardina
7. Люблино/Братиславская Аннушка79/Амброзия на 7е http://club.7ya.ru/Yfnfkmz/
8. Орехово КисуняМа http://club.7ya.ru/pitahaez/
9. Новокосино Roman2002 http://club.7ya.ru/Roman2002/
Забрать заказ нужно в течение 2 суббот (10 дней)с появления статуса "У организатора", даже если заказ доставлен частично.
Не накапливайте у меня заказы, мне негде их хранить.
Спасибо за понимание!

По Москве и в регионы Почтой и ЕМС не отправляю временно.

6. СПОРНЫЕ МОМЕНТЫ,
РИСКИ ЗАРУБЕЖНЫХ ОНЛАЙН ЗАКАЗОВ

-Обмен и возрат в магазин ошибочно заказанного, неподошедшего по модели, цвету, размеру и тп, невозможен.
Будьте внимательнее, пожалуйста.

-Некорректная отгрузка:
В случае некорректной отгрузки магазином (модель, цвет, размер), но заказ был оформлен мной ПРАВИЛЬНО (подтверждаю несоответствие инвойсу) передаю заказ Вам и возвращаю орг%. Так, как если бы Вы сами оформили заказ и получили в посылке неправильно отгруженный товар.
Если ошибка в оформлении заказа моя, то возвращаю оплату полностью.

-Недопоставка:
В случае недопоставки, подтвержденной магазином, возвращаю оплату полностью.

-Брак:
Если магазин возмещает мне оплату, не требуя пересылки бракованного товара обратно, возвращаю стоимость товара без орг %;
Если магазин требует возврат брака или не возмещает мне оплату, то возвращаю орг % (так как если бы Вы сами заказали вещь и не могли возвратить или обменять ее)
Прошу понимать, что моей вины в браке нет, равно как и возможности переслать брак обратно.

Актуально для дорогих вещей: Есть возможность проверки товаров на складе мейлфорвардера, услуга платная, 3-5 дол за вещь.
Если обнаруживают брак/неверный размер/цвет и тп, извещают и могут вернуть в магазин при вашем желании, услуга платная 20 дол.+тариф почтовый по США, если магазин не предоставляет бесплатный возврат.
О желании проверить каждую вещь в заказе до отправки предупреждайте СРАЗУ ПРИ ЗАКАЗЕ.
Такие заказы смогу оформлять только индивидуально, а не в Общих заказах, отправка обуви в этих случаях только в коробках.

Обратите внимание:
Стоимость доставки в Россию магазином НЕ возмещается в случаях брака и некорректной отгрузки.

-Поврежденная упаковка, хрупкие товары, техника:
НЕ принимаю претензии за поврежденные при пересылке упаковку, бьющиеся предметы и тп. Пересыльщик тщательно пакует, однако риск повреждения есть.
Заказ техники - целиком Ваш риск.
Обращайте внимание на вольтаж, стоимость трансформатора часто убивает выгоду от покупки.

-Утеря посылки:
В случае полной утери посылки в процессе пересылки в Россию, возвращаю оплату после признания факта утраты и получения страхового возмещения (90 дней со дня отправки посылки поиск+15 рабочих дней получение страхового возмещения).

!Очень маловероятно, но должна предупредить о таком риске:
Такие случаи редкие, например:
-недостача (кража) товаров в посылке не является страховым случаем.
-В случае недогруза или утери пакета при доставке из магазина по США.
В этом случае я веду переписку с магазином о возврате оплаты или о повторной отправке. Но иногда магазин располагает данными об успешной отправке заказа, тогда он может отказать покупателю в возмещении.
Таким образом, в случае отказа в возмещении мне страховой суммы я добровольно принимаю на себя риск в размере 50% от суммы заказа, но не более 30 дол.
В случае, если пропавшая посылка/вещь все-таки найдется, заказчик забирает ее, возвращая мне полученное ранее возмещение.

-Задержание посылки таможней
При подготовке посылки к отправке я соблюдаю установленные лимиты по весу и стоимости, не кладу много однотипных товаров в посылку и запрещенные к пересылке товары.
В случае задержания посылки на таможне для дополнительной проверки я не имею возможности доказать, что все товары в посылке для моего личного пользования, поэтому отказываюсь от посылки, и она будет отправлена обратно отправителю. Далее в США ее переформируют и снова отправят в Россию.

В этом случае сроки доставки значительно увеличиваются (иногда до 4 мес) на время ожидания на таможне, обратный путь, перепаковку и повторную отправку в Россию.
Стоимость доставки также увеличивается, так как почтовый тариф будет оплачиваться еще раз для повторной отправки.

!!Пожалуйста, оцените все риски.
Если вы делаете заказ, то согласны с возможными рисками.

7. Работаю честно и быстро. И Удачи нам!

Отзывы 7ян здесь:
Благодарю всех за время, потраченное на отзыв))
Жду и Ваши отзывы)
Буду признательна, если найдете минутку написать отзыв)
[ОТЗЫВЫ-3 НАПИСАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ]
[ОТЗЫВЫ-2 ПОСМОТРЕТЬ]
[ОТЗЫВЫ-1 ПОСМОТРЕТЬ]

Американские и европейские размеры одежды
[Таблицы соответсвия размеров детская, мужская, женская обувь, одежда, белье]
или
[Таблицы размеров мужская и женская одежда]

Обсуждение Соответствия размерности обуви и одежды можно посмотреть тут:
[ОБСУЖДЕНИЕ РАЗМЕРНОСТИ В КОНФЕРЕНЦИИ]

Ориентировочный вес товаров можно посмотреть тут:
[Таблица примерного веса товаров]

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
неплательщики, незабиральщики и тп

Терпение у меня большое, но не безграничное.
Пожалуйста, больше ко мне НЕ обращайтесь, и другим оргам НЕ рекомендую:
1.Ягодк@
http://club.7ya.ru/yagodka1603/
2. В Опто sviks2005
3. В Опто Рарити

UPD 17.01.2014
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ВОЗМОЖНЫХ ИЗМЕНЕНИЯХ:
Считаю необходимым предупредить о возможных сложностях и доп.расходах.
Если Вы решаете делать заказ в таких условиях, то согласны на эти риски.
В связи с ожидаемым изменением лимита на беспошлинный ввоз по стоимости, весу вероятно увеличение сроков доставки и изменение стоимости доставки в Россию за кг фактического веса и/или уплата таможенной пошлины.
Также вероятен риск задержания посылок на таможне, возврат в США и повторная отправка в Россию частями.
В этих случаях все дополнительные расходы (возможная пошлины, повторная оплата почтового тарифа)возмещаются заказчиками при получении заказа.
К сожалению, предварительно определить размер вероятных расходов на данный момент мне не представляется возможным.

Основные магазины:

[www.childrensplace.com]
[www.crazy8.com]
[www.gymboree.com]
[www.carters.com]
[www.oshkosh.com]
[www.gap.com]
[www.oldnavy.gap.com]
[www.6pm.com]
[www.zappos.com]
[www.drjays.com]
[www.amazon.com]
[www.disneystore.com]
[www.maidenform.com]
[www.ralphlauren.com]
[http://shop.timberland.com/home/index.jsp]
[www.aeropostale.com]
[www.ebags.com]
[www.anntaylor.com]
[www.dkny.com]
[www.juicycouture.com]
[www.peterglenn.com]
[www.sierratradingpost.com]
[www.backcountry.com]
[www.ebay.com]
только позиции с фиксированной ценой, в аукционах ставки не делаю.

Магазины с оплатой только американскими картами

[www1.macys.com]
[www.kohls.com]
[www.armaniexchange.com]

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 21.11.2006:
47281
25410
За сентябрь:
211
190

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2018, 7я.ру, Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-35954.

АЛП-Медиа, 7ya@alp.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании АЛП-Медиа и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены. Техническая поддержка и ИТ-аутсорсинг осуществляется компанией КТ-АЛП.

26.09.2018 17:58:31

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!