докторица
(tat0112412)

https://club.7ya.ru/tat0112412/ ЧаВо по регистрации

Добавить в друзья

Инфо

• Дата регистрации: 25.01.2009
  • ФИО: Татьяна Геннадьевна
  • День рождения: 3.11.19
  • Регион проживания: Россия, Московская область
  • Образование: высшее
  • Профессия: врач-педиатр

Популярность ЧаВо по регистрации
44

О себе

11.09.2010 погибла моя 14 летняя дочь. Девочки,помолитесь за упокой души Рабы Божьей Софьи.
Не стало моего Ангела,но я буду помнить ее всегда,оборвалась жизнь глупо,нелепо
в 12.45 она шла из школы в наушниках переходила железнодорожное полотно и ее сбила электричка...не дошла до дома 7мин.

Н а с м е р т ь..Сразу .Она не мучилась и не почувствовала боли,
а я в этот момент ехала с младшей по ярославке с общих встреч,позвонила ей,мне ответил мужчина приезжайте,девочку сбил поезд и у меня разрядился телефон..А потом я 5 часов сидела около путей над своим ребенком и ждала бригаду из прокуратуры

Девочки,любите своих детей,балуйте их,радуйтесь каждому дню проведенному вместе,благодарите Бога за каждый прожитый день.
я теперь живу в полжизни,люблю в полсердца.

спустя 3 месяца железнодорожный настил перенесли дальше от платформы,оградили территорию,поставили звуковой и световой сигнал о приближении поезда.... может это спасет кому-то жизнь. но к сожалению,моего ребенка уже не вернуть

прошел год....теперь остаток своей жизни я проведу в слезах и воспоминаниях...

прошло 2 года....
боль и воспоминания настигают в любой момент,не помогли ни психоанализ,ни гомеопатия.справиться с накатывающимися слезами невозможно.за рулем реву как белуга
появилось чувство неполноценности.родить не смогла,да и вряд ли ее можно кем-то заменить
как стереть из памяти 14 лет общения?оказалось,они были самыми счастливыми в моей жизни.
круг общения изменился-с каждым годом все больнее смотреть как вырастают ее друзья.
ей бы исполнилось 16.

Время идет,но жизнь уже не та... отметили бы 18-летие,ее нет с нами 4 ый год. до сих пор слезы на глазах при воспоминаниях о ней...

Счётчики

посещений посетителей
Всего c 25.01.2009:
18774
13599
За май:
20
19

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Перепечатка сообщений из конференций запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих сообщений. Перепечатка материалов из прочих разделов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Права авторов и издателя защищены.

22.05.2019 18:24:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!